ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020. МУЖЧИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА "А".

ОСНОВНОЙ ЭТАП

Команда123456789101112131415161718ИВПОчПар
Динамо
(Челябинск)
13:0
3:0
3:1
3:0
4401212:1
Нефтяник
(Оренбург)
23:0
3:0
3:2
3:0
4401112:2
Тюмень
(Тюменская обл.)
33:0
2:3
3:0
3:0
4311011:3
Тархан
(Стерлитамак)
41:3
3:1
3:0
3:1
431910:5
Трансгаз Ставрополь
(Кисловодск)
52:3
3:0
3:2
3:2
431811:7
Грозный
(Грозный)
60:3
3:2
3:1
3:1
43189:7
Магнитка-Университет
(Магнитогорск)
73:0
1:3
3:0
2:3
42279:6
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
83:2
1:3
2:3
3:0
42269:8
МГТУ
(Москва)
93:2
0:3
3:0
2:3
42268:8
Локомотив-2
(Новосибирск)
100:3
3:2
2:3
3:1
42268:9
Ярославич
(Ярославль)
113:2
3:0
22056:2
Академия-Казань
(Казань)
120:3
0:3
3:1
1:3
41334:10
Автомобилист
(Санкт-Петербург)
130:3
0:3
0:3
3:1
41333:10
Искра
(Московская обл.)
141:3
0:3
0:3
3:2
41324:11
Университет
(Барнаул)
150:3
0:3
3:2
0:3
41323:11
Динамо-2
(Москва)
162:3
2:3
1:3
1:3
40426:12
Владимир
(Владимир)
172:3
0:3
20212:6
Технолог-Белогорье
(Белгород)
182:3
0:3
0:3
1:3
40413:12
ДатаТурКомандыСтат.Результаты
26.10.19
27.10.19
1-й тур ЯрославльЯрославич (Ярославль)
Владимир (Владимир)
:
:
Владимир (Владимир)
Ярославич (Ярославль)


3:0 (25:15, 25:13, 25:22)
2:3 (25:23, 19:25, 25:17, 23:25, 11:15)
24.10.19
24.10.19
25.10.19
25.10.19
26.10.19
26.10.19
27.10.19
27.10.19
1-й тур СтерлитамакНефтяник (Оренбург)
Тархан (Стерлитамак)
Академия-Казань (Казань)
Тархан (Стерлитамак)
Технолог-Белогорье (Белгород)
Академия-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Технолог-Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Технолог-Белогорье (Белгород)
Академия-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Технолог-Белогорье (Белгород)
Нефтяник (Оренбург)
Тархан (Стерлитамак)
Академия-Казань (Казань)
Тархан (Стерлитамак)








3:0 (25:19, 25:19, 25:19)
3:1 (25:18, 30:28, 21:25, 25:16)
0:3 (19:25, 23:25, 23:25)
3:1 (25:27, 26:24, 25:21, 25:18)
2:3 (23:25, 25:20, 25:13, 17:25, 12:15)
3:1 (25:20, 26:24, 26:28, 25:20)
3:0 (25:17, 25:18, 25:21)
0:3 (28:30, 21:25, 19:25)
24.10.19
24.10.19
25.10.19
25.10.19
26.10.19
26.10.19
27.10.19
27.10.19
1-й тур ТюменьЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Университет (Барнаул)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Университет (Барнаул)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Локомотив-2 (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив-2 (Новосибирск)
Университет (Барнаул)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Университет (Барнаул)
Тюмень (Тюменская обл.)








1:3 (25:21, 21:25, 21:25, 22:25)
3:0 (25:17, 25:18, 25:13)
0:3 (23:25, 16:25, 18:25)
2:3 (25:20, 14:25, 18:25, 25:9, 15:17)
2:3 (25:23, 25:19, 25:27, 24:26, 15:17)
0:3 (17:25, 20:25, 20:25)
2:3 (23:25, 25:20, 20:25, 25:23, 13:15)
0:3 (19:25, 19:25, 13:25)
22.10.19
22.10.19
23.10.19
23.10.19
24.10.19
24.10.19
25.10.19
25.10.19
1-й тур ОдинцовоМагнитка-Университет (Магнитогорск)
Динамо (Челябинск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
Динамо (Челябинск)
Искра (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
Динамо (Челябинск)
Искра (Московская обл.)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Динамо (Челябинск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)








1:3 (24:26, 26:24, 23:25, 20:25)
3:0 (25:21, 25:23, 25:18)
0:3 (20:25, 21:25, 21:25)
2:3 (18:25, 25:27, 25:22, 25:15, 13:15)
0:3 (18:25, 20:25, 16:25)
1:3 (25:17, 20:25, 29:31, 22:25)
3:0 (25:19, 25:21, 25:14)
0:3 (19:25, 26:28, 27:29)
24.10.19
24.10.19
25.10.19
25.10.19
26.10.19
26.10.19
27.10.19
27.10.19
1-й тур КисловодскГрозный (Грозный)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Динамо-2 (Москва)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)
Динамо-2 (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-2 (Москва)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)
Динамо-2 (Москва)
Грозный (Грозный)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
МГТУ (Москва)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)








3:1 (25:16, 25:23, 20:25, 25:22)
3:0 (25:21, 25:21, 25:20)
2:3 (22:25, 25:15, 25:23, 17:25, 13:15)
3:2 (20:25, 25:22, 23:25, 25:21, 15:10)
1:3 (20:25, 28:26, 21:25, 23:25)
3:2 (25:22, 13:25, 22:25, 25:23, 18:16)
0:3 (18:25, 22:25, 21:25)
2:3 (20:25, 25:22, 25:22, 19:25, 12:15)
16.11.19
17.11.19
2-й тур Москва (МГТУ)МГТУ (Москва)
Динамо-2 (Москва)
:
:
Динамо-2 (Москва)
МГТУ (Москва)




14.11.19
14.11.19
15.11.19
15.11.19
16.11.19
16.11.19
17.11.19
17.11.19
2-й тур ГрозныйАвтомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
Искра (Московская обл.)
Грозный (Грозный)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Грозный (Грозный)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Грозный (Грозный)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
Искра (Московская обл.)
Грозный (Грозный)








16:00
18:30
16:00
18:30
16:00
18:30
16:00
18:30
14.11.19
14.11.19
15.11.19
15.11.19
16.11.19
16.11.19
17.11.19
17.11.19
2-й тур ЧелябинскУниверситет (Барнаул)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Динамо (Челябинск)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Динамо (Челябинск)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
:
:
:
:
:
:
:
:
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Динамо (Челябинск)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Университет (Барнаул)
Университет (Барнаул)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Динамо (Челябинск)








14:00
16:30
14:00
16:30
14:00
16:30
10:00
13:00
14.11.19
14.11.19
15.11.19
15.11.19
16.11.19
16.11.19
17.11.19
17.11.19
2-й тур КазаньТехнолог-Белогорье (Белгород)
Академия-Казань (Казань)
Технолог-Белогорье (Белгород)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
Академия-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
Академия-Казань (Казань)
Технолог-Белогорье (Белгород)
Академия-Казань (Казань)
Технолог-Белогорье (Белгород)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)








15:00
17:00
15:00
17:00
15:00
17:00
15:00
17:00
14.11.19
14.11.19
15.11.19
15.11.19
16.11.19
16.11.19
17.11.19
17.11.19
2-й тур ЯрославльВладимир (Владимир)
Ярославич (Ярославль)
Владимир (Владимир)
Нефтяник (Оренбург)
Нефтяник (Оренбург)
Тархан (Стерлитамак)
Тархан (Стерлитамак)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Тархан (Стерлитамак)
Тархан (Стерлитамак)
Ярославич (Ярославль)
Владимир (Владимир)
Ярославич (Ярославль)
Владимир (Владимир)
Нефтяник (Оренбург)








16:00
18:30
16:00
18:30
16:00
18:30
16:00
18:30
07.12.19
08.12.19
3-й тур ОренбургНефтяник (Оренбург)
Тархан (Стерлитамак)
:
:
Тархан (Стерлитамак)
Нефтяник (Оренбург)




05.12.19
05.12.19
06.12.19
06.12.19
07.12.19
07.12.19
08.12.19
08.12.19
3-й тур ЕкатеринбургТюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Ярославич (Ярославль)
Владимир (Владимир)
Владимир (Владимир)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Владимир (Владимир)
Владимир (Владимир)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Ярославич (Ярославль)
















05.12.19
05.12.19
06.12.19
06.12.19
07.12.19
07.12.19
08.12.19
08.12.19
3-й тур МагнитогорскДинамо (Челябинск)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Академия-Казань (Казань)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Технолог-Белогорье (Белгород)
Академия-Казань (Казань)
Динамо (Челябинск)
Технолог-Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Технолог-Белогорье (Белгород)
Академия-Казань (Казань)
Динамо (Челябинск)
Технолог-Белогорье (Белгород)
Динамо (Челябинск)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Академия-Казань (Казань)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
















02.12.19
02.12.19
03.12.19
03.12.19
04.12.19
04.12.19
05.12.19
05.12.19
3-й тур НовосибирскТрансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Грозный (Грозный)
Университет (Барнаул)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Университет (Барнаул)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Грозный (Грозный)
Локомотив-2 (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Университет (Барнаул)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Грозный (Грозный)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Грозный (Грозный)
Университет (Барнаул)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
















05.12.19
05.12.19
06.12.19
06.12.19
07.12.19
07.12.19
08.12.19
08.12.19
3-й тур ОдинцовоДинамо-2 (Москва)
МГТУ (Москва)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Динамо-2 (Москва)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Динамо-2 (Москва)
МГТУ (Москва)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Динамо-2 (Москва)
















27.12.19
28.12.19
4-й тур ОдинцовоИскра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
:
:
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)




25.12.19
25.12.19
26.12.19
26.12.19
27.12.19
27.12.19
28.12.19
28.12.19
4-й тур Москва (МГТУ)Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Локомотив-2 (Новосибирск)
МГТУ (Москва)
Динамо-2 (Москва)
МГТУ (Москва)
Динамо-2 (Москва)
Университет (Барнаул)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-2 (Москва)
МГТУ (Москва)
Динамо-2 (Москва)
Университет (Барнаул)
Университет (Барнаул)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Локомотив-2 (Новосибирск)
МГТУ (Москва)
















25.12.19
25.12.19
26.12.19
26.12.19
27.12.19
27.12.19
28.12.19
28.12.19
4-й тур КисловодскТехнолог-Белогорье (Белгород)
Академия-Казань (Казань)
Грозный (Грозный)
Технолог-Белогорье (Белгород)
Грозный (Грозный)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Академия-Казань (Казань)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Грозный (Грозный)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Академия-Казань (Казань)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Технолог-Белогорье (Белгород)
Академия-Казань (Казань)
Грозный (Грозный)
Технолог-Белогорье (Белгород)
















25.12.19
25.12.19
26.12.19
26.12.19
27.12.19
27.12.19
28.12.19
28.12.19
4-й тур ЧелябинскЯрославич (Ярославль)
Владимир (Владимир)
Владимир (Владимир)
Динамо (Челябинск)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Динамо (Челябинск)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
:
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Динамо (Челябинск)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Ярославич (Ярославль)
Ярославич (Ярославль)
Владимир (Владимир)
Владимир (Владимир)
Динамо (Челябинск)
















25.12.19
25.12.19
26.12.19
26.12.19
27.12.19
27.12.19
28.12.19
28.12.19
4-й тур ЕкатеринбургНефтяник (Оренбург)
Тархан (Стерлитамак)
Тархан (Стерлитамак)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Нефтяник (Оренбург)
Тархан (Стерлитамак)
Тархан (Стерлитамак)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
















18.01.20
19.01.20
5-й тур ЕкатеринбургЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
:
:
Тюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)




16.01.20
16.01.20
17.01.20
17.01.20
18.01.20
18.01.20
19.01.20
19.01.20
5-й тур СтерлитамакМагнитка-Университет (Магнитогорск)
Динамо (Челябинск)
Нефтяник (Оренбург)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Нефтяник (Оренбург)
Тархан (Стерлитамак)
Динамо (Челябинск)
Тархан (Стерлитамак)
:
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Тархан (Стерлитамак)
Динамо (Челябинск)
Тархан (Стерлитамак)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Динамо (Челябинск)
Нефтяник (Оренбург)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
















16.01.20
16.01.20
17.01.20
17.01.20
18.01.20
18.01.20
19.01.20
19.01.20
5-й тур ЯрославльГрозный (Грозный)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Ярославич (Ярославль)
Владимир (Владимир)
Ярославич (Ярославль)
Владимир (Владимир)
Грозный (Грозный)
:
:
:
:
:
:
:
:
Владимир (Владимир)
Ярославич (Ярославль)
Владимир (Владимир)
Грозный (Грозный)
Грозный (Грозный)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Ярославич (Ярославль)
















12.01.20
12.01.20
13.01.20
13.01.20
14.01.20
14.01.20
15.01.20
15.01.20
5-й тур БелгородДинамо-2 (Москва)
МГТУ (Москва)
Академия-Казань (Казань)
Динамо-2 (Москва)
Академия-Казань (Казань)
Технолог-Белогорье (Белгород)
МГТУ (Москва)
Технолог-Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Академия-Казань (Казань)
Технолог-Белогорье (Белгород)
МГТУ (Москва)
Технолог-Белогорье (Белгород)
Динамо-2 (Москва)
МГТУ (Москва)
Академия-Казань (Казань)
Динамо-2 (Москва)
















16.01.20
16.01.20
17.01.20
17.01.20
18.01.20
18.01.20
19.01.20
19.01.20
5-й тур БарнаулАвтомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
Искра (Московская обл.)
Университет (Барнаул)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Университет (Барнаул)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив-2 (Новосибирск)
Университет (Барнаул)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
Искра (Московская обл.)
Университет (Барнаул)
















08.02.20
09.02.20
6-й тур БарнаулУниверситет (Барнаул)
Локомотив-2 (Новосибирск)
:
:
Локомотив-2 (Новосибирск)
Университет (Барнаул)




06.02.20
06.02.20
07.02.20
07.02.20
08.02.20
08.02.20
09.02.20
09.02.20
6-й тур КазаньТехнолог-Белогорье (Белгород)
Академия-Казань (Казань)
Технолог-Белогорье (Белгород)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
Искра (Московская обл.)
Академия-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
:
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
Искра (Московская обл.)
Академия-Казань (Казань)
Технолог-Белогорье (Белгород)
Академия-Казань (Казань)
Технолог-Белогорье (Белгород)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
















06.02.20
06.02.20
07.02.20
07.02.20
08.02.20
08.02.20
09.02.20
09.02.20
6-й тур ВладимирЯрославич (Ярославль)
Владимир (Владимир)
МГТУ (Москва)
Владимир (Владимир)
Динамо-2 (Москва)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Динамо-2 (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-2 (Москва)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Динамо-2 (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Владимир (Владимир)
МГТУ (Москва)
Владимир (Владимир)
















06.02.20
06.02.20
07.02.20
07.02.20
08.02.20
08.02.20
09.02.20
09.02.20
6-й тур ОренбургТархан (Стерлитамак)
Нефтяник (Оренбург)
Тархан (Стерлитамак)
Грозный (Грозный)
Грозный (Грозный)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Грозный (Грозный)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Нефтяник (Оренбург)
Тархан (Стерлитамак)
Нефтяник (Оренбург)
Тархан (Стерлитамак)
Грозный (Грозный)
















06.02.20
06.02.20
07.02.20
07.02.20
08.02.20
08.02.20
09.02.20
09.02.20
6-й тур МагнитогорскТюмень (Тюменская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Динамо (Челябинск)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Челябинск)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
Тюмень (Тюменская обл.)
















27.02.20
28.02.20
7-й тур ЧелябинскДинамо (Челябинск)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
:
:
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Динамо (Челябинск)




27.02.20
27.02.20
28.02.20
28.02.20
29.02.20
29.02.20
01.03.20
01.03.20
7-й тур ТюменьТрансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Грозный (Грозный)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Грозный (Грозный)
Тюмень (Тюменская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Грозный (Грозный)
Тюмень (Тюменская обл.)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Грозный (Грозный)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
















27.02.20
27.02.20
28.02.20
28.02.20
29.02.20
29.02.20
01.03.20
01.03.20
7-й тур Москва (Динамо)МГТУ (Москва)
Динамо-2 (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо-2 (Москва)
Тархан (Стерлитамак)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Тархан (Стерлитамак)
:
:
:
:
:
:
:
:
Тархан (Стерлитамак)
Нефтяник (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Тархан (Стерлитамак)
МГТУ (Москва)
Динамо-2 (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо-2 (Москва)
















27.02.20
27.02.20
28.02.20
28.02.20
29.02.20
29.02.20
01.03.20
01.03.20
7-й тур ВладимирИскра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Владимир (Владимир)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Владимир (Владимир)
:
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Владимир (Владимир)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Владимир (Владимир)
Искра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
















27.02.20
27.02.20
28.02.20
28.02.20
29.02.20
29.02.20
01.03.20
01.03.20
7-й тур БарнаулЛокомотив-2 (Новосибирск)
Университет (Барнаул)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Академия-Казань (Казань)
Академия-Казань (Казань)
Технолог-Белогорье (Белгород)
Технолог-Белогорье (Белгород)
Университет (Барнаул)
:
:
:
:
:
:
:
:
Академия-Казань (Казань)
Технолог-Белогорье (Белгород)
Технолог-Белогорье (Белгород)
Университет (Барнаул)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Университет (Барнаул)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Академия-Казань (Казань)
















21.03.20
22.03.20
8-й тур КазаньАкадемия-Казань (Казань)
Технолог-Белогорье (Белгород)
:
:
Технолог-Белогорье (Белгород)
Академия-Казань (Казань)




19.03.20
19.03.20
20.03.20
20.03.20
21.03.20
21.03.20
22.03.20
22.03.20
8-й тур НовосибирскВладимир (Владимир)
Ярославич (Ярославль)
Университет (Барнаул)
Владимир (Владимир)
Университет (Барнаул)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив-2 (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Университет (Барнаул)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Владимир (Владимир)
Ярославич (Ярославль)
Университет (Барнаул)
Владимир (Владимир)
















19.03.20
19.03.20
20.03.20
20.03.20
21.03.20
21.03.20
22.03.20
22.03.20
8-й тур Санкт-ПетербургНефтяник (Оренбург)
Тархан (Стерлитамак)
Тархан (Стерлитамак)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Искра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Нефтяник (Оренбург)
Тархан (Стерлитамак)
Тархан (Стерлитамак)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
















19.03.20
19.03.20
20.03.20
20.03.20
21.03.20
21.03.20
22.03.20
22.03.20
8-й тур Москва (МГТУ)Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
МГТУ (Москва)
Динамо-2 (Москва)
МГТУ (Москва)
Динамо-2 (Москва)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-2 (Москва)
МГТУ (Москва)
Динамо-2 (Москва)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
МГТУ (Москва)
















19.03.20
19.03.20
20.03.20
20.03.20
21.03.20
21.03.20
22.03.20
22.03.20
8-й тур ГрозныйДинамо (Челябинск)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Грозный (Грозный)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Грозный (Грозный)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Динамо (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Грозный (Грозный)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Динамо (Челябинск)
Динамо (Челябинск)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Грозный (Грозный)
















11.04.20
12.04.20
9-й тур ГрозныйГрозный (Грозный)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
:
:
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)
Грозный (Грозный)




09.04.20
09.04.20
10.04.20
10.04.20
11.04.20
11.04.20
12.04.20
12.04.20
9-й тур Москва (Динамо)МГТУ (Москва)
Динамо-2 (Москва)
Динамо (Челябинск)
Динамо-2 (Москва)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Динамо (Челябинск)
МГТУ (Москва)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Динамо (Челябинск)
МГТУ (Москва)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
МГТУ (Москва)
Динамо-2 (Москва)
Динамо (Челябинск)
Динамо-2 (Москва)
















09.04.20
09.04.20
10.04.20
10.04.20
11.04.20
11.04.20
12.04.20
12.04.20
9-й тур Санкт-ПетербургИскра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Искра (Московская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
















09.04.20
09.04.20
10.04.20
10.04.20
11.04.20
11.04.20
12.04.20
12.04.20
9-й тур ОренбургУниверситет (Барнаул)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
Тархан (Стерлитамак)
Нефтяник (Оренбург)
Тархан (Стерлитамак)
Университет (Барнаул)
:
:
:
:
:
:
:
:
Тархан (Стерлитамак)
Нефтяник (Оренбург)
Тархан (Стерлитамак)
Университет (Барнаул)
Университет (Барнаул)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
















09.04.20
09.04.20
10.04.20
10.04.20
11.04.20
11.04.20
12.04.20
12.04.20
9-й тур БелгородАкадемия-Казань (Казань)
Технолог-Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Технолог-Белогорье (Белгород)
Владимир (Владимир)
Ярославич (Ярославль)
Академия-Казань (Казань)
Владимир (Владимир)
:
:
:
:
:
:
:
:
Владимир (Владимир)
Ярославич (Ярославль)
Академия-Казань (Казань)
Владимир (Владимир)
Академия-Казань (Казань)
Технолог-Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Технолог-Белогорье (Белгород)